суббота, 4 июня 2011 г.

Как выбрать для себя сетевую компанию

Сетевой бизнес существует уже около сотни лет. Осталось еще немного времени и мы с Вами будем отмечать столетие сетевой индустрии. Этот бизнес успешно развивается в десятках стран на всех континентах мира. Сотни миллионов людей занимаются сетевым маркетингом. Товарооборот составляет сотни миллиардов долларов.
 Сегодня уже нет сомнений в том, что MLM бизнес прижился на постсоветской территории и у нас в стране. Поэтому вопрос стоит не в том, стоит ли пробовать себя в этом бизнесе, а скорее, как выбрать компанию которая подойдет именно Вам?



 Для того чтобы выбрать сетевую компанию, с которой можно начинать строить свой бизнес, необходимо обратить свое внимание на два фактора:
 - Продукция - поскольку Вы постоянно будете иметь с ней дело.
 - Маркетинг план - именно от него зависит ваши успехи в бизнесе - доходы, карьера, признание...
Рассмотрим с Вами оба фактора.


Первый фактор - продукция.
Ответьте себе на несколько вопросов:
1. Приобрел ли я данный продукт, если бы не стал строить бизнес в данной компании?
2. Приобрел ли я данный продукт по этой цене?
Если Вы на оба вопроса отвечаете "Да", то скорее всего аналогично отреагирует и большинство Ваших знакомых, значит в Вашем окружении есть большой потенциальный рынок, на котором Вы можете реализовать возможности этого бизнеса.

Второй фактор - маркетинг план.
 В 99% случаем в мировой истории MLM наибольшего успеха достигали компании, применявшие всего одну маркетинговую схему. Эта схема имеет ступенчатый маркетинг план с выделением лидеров.
 Для себя я нашла MLM компанию, которая отвечает всем моим требованиям и интересам.       Узнать о моем выборе Вы можете кликнув на эту ссылку:http://nataliatimoshchenko.blogspot.com/p/blog-page.html


Комментариев нет:

Отправить комментарий