пятница, 10 июня 2011 г.

Ваша цель в жизни

Вы решили стать богатым? Это уже хорошее начало. Но одного желания не достаточно. От одного Вашего желания деньги не станут идти к Вам потоком. Если Вы планируете стать богатым - задайте себе вопрос: " Каким образом?". Для того чтобы изменить свое финансовое положение, нужно четко знать как Вы это сделаете! На моем опыте у едениц людей есть финансовый план. Нет плана - нет результата! Иногда у людей существует размытое представление того, что нужно делать, вот и получается что-то.... размытое, либо вообще ничего! Планирование имеет очень важное значение. Если у Вас нет плана, то к концу жизни Вас ждет убогое существование, нищета и т.п.


А вот тот счастливчик у которого есть план и он твердо следует ему, непременно станет богатым! Вы хотите узнать, как ему это удалось? Нет проблем!
 Если Вы хотите стать богатым человеком решите для себя в какой отрасли, в каком возрасте и т.д., это очень важно. Для начала посмотрите в свою прошлую жизнь. Особенно на ее негативные стороны. Посмотрите на свои ошибки. Хочется ли Вам все это исправить? Действительно ли Вам хочется поменять нынешнее положение вещей? Ведь для этого нужно что-то менять в своей жизни. Если Вы делали в своей жизни одни и те же действия и они Вам не приносили финансовой независимости, тогда нужно идти по другому пути. Если ответ: "Да". Тогда действуйте! Вперед!

 Приступайте к планированию. Ставьте себе реальные цели. Обязательно следуйте этому плану! Ваш план должен быть обязательно прописан. Планируйте как можно точнее и реальнее. Используйте при прланировании опыт Ваших спонсоров. 

 Очень важный момент! Ни в коем случае не обращайте внимание на негативные высказывания и "советы" окружающих, даже если это будет Ваша мама! Моя мама В начале тоже  скептически смотрела на мой бизнес и мои планы. Знакомые меня отговаривали, советовали, говорили, что все это не работает и т.п. Посмотрите на тех людей которые  дают Вам советы или негативно высказываются. Посмотрите как они живут и чего и чего они добились! Не позволяйте кому-то разрушить Ваши будущее одной фразой или советом, типа: "    И ты в это веришь?" или "У тебя все равно ничего не выйдет". Хотите быть богатым и успешным, следуйте примеру богатых и успешных людей!

Итак, в Вашей жизни есть цель! Поздравляю Вас с первым шагом к Успеху!



Комментариев нет:

Отправить комментарий