Обо мне

Здравствуйте уважаемые гости!
 Я очень люблю гостей и соответственно рада Вас видеть у себя в гостях! Меня зовут Наталья Тимощенко, мне 28 лет. Родилась и проживаю я на юге Украины в городе корабелов Николаеве. 
 Окончила Николаевский Филиал Киевского Национального Университета Культуры и Искусств, по специальности менеджер-экономист социально культурной сферы. По специальности никогда не работала. Некоторое время работала в магазине в котором была представлена парфюмерия и косметика. Также работала в одном из ресторанов сети "Козырная Карта". Работала в банке на должности специалиста поддержки банковской деятельности. Затем вновь работала в магазине с парфюмерией, пришел в мир кризис и магазин закрыли. Меня пригласили работать на фирму торговым представителем. Вот там-то мне сделали предложение строить свой бизнес в сетевой компании. Я и раньше сталкивалась с сетевыми компаниями, была на мастер классах  и презентациях. Но о бизнесе я серьезно не задумывалась. В феврале 2010г.  я узнала о новой компании, о возможностях в ней. Вот так  и началась моя карьера в сетевом маркетинге.
 Я нашла себя в бизнесе MLM. Имею здесь возможность построения своего собственного бизнеса, личностного роста. Каждый день в  MLM бизнесе для меня открылся новый мир возможностей, новые горизонты, новые знакомства и опыт! Бизнес  без границ - это сетевой бизнес! 
 В моем блоге я помогу Вам разобраться в том, что такое бизнес MLM. Чем так привлекательна и уникальна MLM индустрия. Я с удовольствием приглашаю Вас в привлекательное путешествие в мир MLM. До встречи на страничках моего блога! 
                                                                                        
                                                            С уважением Наталья Тимощенко!